Покалывание в пальцах

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Утром почувствовала, что подушечки безымянного пальца и мизинца слегка потеряли чувствительность, было покалывание(ощущение, что онемение, но легкое) Потом в течении дня прибавилась боль в области локтя и пальцы стали немного побаливать(легкое онемение и покалывание не исчезло) Скажите, так может себя проявлять тромб или сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Скорее всего невралгия. Тромб не даёт таких симптомов.