Онемение пальцев руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года, стресс и постоянное напряжение привели к тому, что у меня аритмия сердца, а недавно онемел мезинец и безымянный палец левой руки. Боюсь инфаркта или инсульта. Подскажите, что делать? К врачам не обращалась.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-10 17:50
Здравствуйте. По симптомам это с сердцем не связано, это обычная нейропатия, обусловленая остеохондрозом или другими периферическими воздействиями на нерв.