Онемение пальцев

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня третий день постоянное покалывание и онемение мизинца и безымянного пальцев на левой руке, на второй день покалывание стало и на ладошке а сегодня до локтя, может ли это быть от того, что у меня ВПС ДМПП и к какому врачу обращаться. Спасибо
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! С сердцем это не связано. Обратитесь к неврологу.