Покалывание в кистях рук

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема, а именно покалывание в кистях рук и пальцев. Как будто иголочками. У меня в крови повышен гемоглобин, Эритроциты и Гематокрит. 170; 6.2; 50. Jak2 v617f отрицательно, эритропоэтин 6. С чем может быть связано покалывание? Возникает спонтанно длится около 3 секунд.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу с данными жалобами для очного осмотра.