Покалывание в кистях рук на глубоком выдохе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотония щитовидной железы.
Здравствуйте, на глубоком выдохе происходит покалывание обеих кистей рук. А так же на вдохе ИНОГДА как будто не хватает воздуха, то есть не получается вдохнуть полной грудью. Давление 70*115. Пульс 55. Хотелось бы понять причину покалываний. Благодарю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-28 07:43
Здравствуйте, с сердцем это не связано, нужно проверить позвоночник.