Покалывание в груди

Спрашивает: радмир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делал зхо, в заключении написали "небольшой поток регургитации на аортальном клапане, иногда покалывание есть, по лестнице если иного иду одышка появляется. Что означает заключении, помогите пожалуйста, и что делать нужно, что-то серьезное?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-22 19:11
Здравствуйте, по описанию узи ничего страшного нет. Покалывания скорее связаны с неврологическими проблемами, поэтому стоит показаться неврологу.
радмир 2016-08-22 20:28
Спасибо, а то что, поток в клапане ничего такого не будет, не стоит беспокоиться?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-22 20:55
Нет, поток минимальный.