Покалывание и сухость ладоней

Спрашивает: Анна Андреевна Сахнова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ладони сухие как будто плотные стали, после нахождения мин 5ти в воде видно белые прыщики как подкожно, на фото видно немного, всю картинку конечно не передает, и еще как покалывания, как микроиголочками, ладошки стягивает, переодически чешется где колит, на ступнях тоже покалывает, и очень сухие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-24 17:44
Здравствуйте

Это фото ладоней после нахождения в воде?
Анна 2022-01-24 17:48
Да,
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-24 17:55
Патологии на фото не вижу.

Если руки сохнут, используйте увлажняющие крема для рук.

Если есть высыпания, которых фотография не передает, обратитесь очно к дерматологу.