Покалывает в груди

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние два дня временами покалывает в грудной клетке, то слева, то справа, а чаще всего в середине, (между рёбрами). Боль не сильная, и не постоянная, но неприятная. Что это такое может быть? Может как-то с мышцами связано?
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-03 22:29
Добрый день.
Такое может быть при сколиозе, напряжении мышц, но и при проблемах с сердцем. Необходимо обследование, начать нужно с педиатра.