Покалывание в груди после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, прошли месячные, через день начала покалывать и тянуть левая грудь, при нажатии боли нет, только переодичесски покалывает, очень переживаю. Беременности быть не может, так как занимались с парнем лишь петтингом. С чем это может быть связано? Очень надеюсь на вашу помощь.
Теги: покалывает в груди после месячных
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-31 04:00
Здравствуйте! Учитывая, что вам 16 лет, то не сложно предположить, что у вас лёгкий гормональный сдвиг. Ничего с эти делать не нужно, так как подобные боли могут возникать вплоть до совершеннолетия (18 лет). При сильных болях можно воспользоваться "Ибупрофеном", по инструкции.
Платная консультация
Юлия 2017-01-02 10:18
То есть это нормально? Болит в основном по бокам