Покалывает низ живота на 19-20 день цикла

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, цикл не постоянный 22-33 дня, идут 6 дней, в прошлом месяце были 2 раза в месяц, в начале и в конце месяца, по календарю ОВУЛЯЦИЯ была 14-15 был половой акт без предохранения, сейчас 19 день цикла, уже 2- 3 дня покалывает низ живота то справа то слева, но преимущественно справо, немного тянет живот, и в груди тоже покалывает, может ли это быть беременностью? И есть ли смысл делать сейчас тест? Покажет ли он что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-10 19:57
Здравствуйте!
Да, возможно. Тест через 14 дней после овуляции
Платная консультация
Ангелина 2019-02-10 20:04
Спасибо большое за ответ, ну вот только проблема в том что я не знаю в какой день у меня была ОВУЛЯЦИЯ.