Овуляция тест на овуляцию половой акт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Добрый вечер! У меня такой вопрос-обыскала весь интернет! Позавчера вечером делала тест на овуляцию-отрицательный. Вчера утром в 12 дня где то-2 яркие полоски-положительный, за день попила поела муж пришел-делаю тест в 10 вечера-2 яркие но 2 побледнее контрольной. По женскому календарю(который я веду) все точь в точь дни. В этот же день был незащищенный половой акт. Утром продолжало тянуть низ живота, потом попрошло и появилось к вечеру ощущение что опять покалывает низ живота и внутри меня ТАМ будто что то расширяется, как пробка образуется чтоли и дискомфорт. Вопрос: успели ли мы с мужем поймать овуляцию чтобы сделать лялика и что значат эти непонятные ощущения. Спасибо буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-19 19:44
Тесты - это не гарантия оплодотворения, а вероятность овуляции. Причин отсутствия беременности много. Отсутствие овуляция - одна из них
-1