Поищи под кожей на пальцах

Спрашивает: Кристофер
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моей жены на пальцах рук появляются прищи красные под кожей. Как будто наполнены водой. Иногда появляются и на стопах возле пальцев и на пальцах.
Потом засыхают и облазит кожа.
Лечимся, но ничего не помогает.
Нам прописывали момедерм крем, но действие временное. Потом прописали момат, так он вообще почти не помогает.
Работает в перчатках по дому.
Старается придерживаться диеты.
Подскажите, что нам делать?
И она отказываеться выходить на улицу без пластырей, так как боится занести инфекцию или чего нибудь подхватить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-16 21:14
Добрый день!
Есть ли зуд кожи в местах поражения? Становится ли хуже после пребывания рук в воде? Есть ли какая-либо аллергия?
Крис 2017-05-17 00:55
Иногда, когда они появляются, то немного начинают болеть если нажимаешь на прищь. Аллергий как таковых никогда небыло. От воды вроде ничего не происходит. Спасибо.
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:15
Непонятный случай, необходима очная консультация.