Похоже симптомы молочницы!

Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежал с пневманией в больнице 16 дней с 24 октября вышел с нее 10 ноября начался зуд и появились красные пятна-точки на половом члене и белый налет по утрам! До сих пор принимаю эреспал и карсил! Половой жизнью не скем не контактировал ближайшие пол года это точно! Пил 5 дней пимафуцин вообще непомог он никак, делал ваночки с содой вчера сделал с солью один раз и чуть обострилось! Подскажите что у меня и чем лечить в больницу идти нехочу так как врядли какое-то венерологическое заболевание потому что в половые отношения не вступал нискем! Может взять мазь тридерм слышал что она тоже помогает? Помогите советом пожалуйста!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-22 10:26
Здравствуйте. Визуально похоже на кандидоз (на фоне проводимой ранее антибактериальной терапии). Необходимо назначить противогрибковую терапию.