Похоже на симптомы молочницы

Спрашивает: БАВАРИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежал с пневмонией в больнице 16 дней с 24 октября вышел с нее 10 ноября начался зуд и появились красные пятна-точки на половом члене и белый налет по утрам! До сих пор принимаю эреспал и карсил! Половой жизнью не с кем не контактировал ближайшие пол года это точно! Пил 5 дней пимафуцин вообще не помог он никак, делал ванночки с содой и вчера сделал с солью один раз и чуть обострилось! Подскажите что у меня и чем лечить в больницу идти не хочу так как вряд ли какое-то венерологическое заболевание потому что в половые отношения не вступал не с кем! Может мазь тридерм взять слышал что она помогает? Помогите советом пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-11-22 21:13
Здравствуйте, у вас молочница на фоне приема антибиотиков, используйте крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней.
БАВАРИЯ 2016-11-22 21:24
Юлия спасибо огромное за точный диагноз, теперь спокойнее на душе будет)