Похоже на застои

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, слизь в носу которая постоянно мешает при разговоре, будто давит на нос, высморкать не получается, при этом нос дышит и никогда не бывает заложен, просто постоянно Что то давит, приходится только отхаркивать чуть ли не каждую минуту, посетил много врачей но все в пустую, так же делалось (не знаю как это правильно) мрт - никаких потологий
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Это фарингит, вовлечена в воспалительный процесс вся задняя стенка глотки до носоглотки и оттуда стекает густая слизь комком. Минимум 5 дней надо принимать противовоспалительный препарат ибупрофен/еврофаст 200мг 2 раза в день. Принимайте геломиртол форте-это травяной препарат, который регулирует образование слизи, чтобы она не стояла комком между носом и горлом, чтобы утром легче откашляться-отхаркнуться через рот 14 дней точно, затем 1 капс на ночь еще минимум месяц. Будьте здоровы. Потом отпишитесь.