Похоже на проктит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте. Симптомы такие, напухание узлов на сфинктере, по вечерам температура 37,5, болит низ живота, общая слабость, лихорадит. Пользовался свечами Релиф и гепариновой мазью, боли в заднем проходе прошли, но осталась температура и боли внизу живота. Что посоветуете?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-11-20 21:17
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии толстого кишечника нельзя.