Похоже на флюс, но не он

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Примерно недели три назад у меня над зубом (зуб плохой) образовалось что-то наподобие флюса. Боли нет, щека не обухла. Немного больно когда нажимаешь на это место. На той неделе он за ночь набух и утро при поднятие губы выше этого места он лопнул, вышел гной и немного крови. После этого ещё пару раз набузало, но быстро спадало, геля больше не было. До этого тоже набузало, но гной не выходил. Теперь на этом месте висит кожа.
Что это может быть? Как можно вылечить это?
Спасибо за помощь!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-03 09:17
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Гуля 2019-04-04 20:55
Вот фото.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-04-05 00:10
Надо обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь образование с последующем гистологическим исследованием.