Поездка на атракционе, плаксивость, температура

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, я прокатилась со своим ребёнком на атракцион вальс буквально 30-40 секунд робот попросила остановить, сейчас у ребёнка температура, остальное поведением такое же. Как сильно я могла навредить ребёнку, что мне теперь делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-11 21:47
Добрый день.
Температура не связана с катанием на аттракционе. Возможно, ребенок переохладился или был контакт с больным человеком.
Необходим осмотр врача.
Всего доброго.