Подскажите срок беременности или это не она?

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня были пмс 06.01.16по12.01.16, в этом месяце задержка, на этой неделе сделала тест электронный показал 2-3 недели, потом купила обычный через день показал две полоски яркие. При этом у меня уже двое детей и второй дочке 1,4 несколько месяцев назад перестала кормить грудью, мог ли тест из за гормонального сбоя показать положительно, или это не возможно? Есть не большие боли в низу живота сегодня, как при месячных, но ничего нет. Скажите какой срок беременности тогда сейчас? И когда все случилось, хотя мы и предохранялись с мужем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 22:01
Здравствуйте! Если по месячным - более 6 недель. Один тест может ошибиться, но не 2. Сделайте УЗИ-все решится