Подскажите рак языка или нет

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронически заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Неделю назад появился жёлтый налёт на языке, справа языка гнойгая впадина и сбоку языка тоже справа как язвочки с белым налётом. Когда языком задевают за зубы щипит язык. Подскажите пожалуйста чем лечит и что это вообще такое? Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 октября 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-10-20 23:06
Здравствуйте! Возможно это кандидозный глоссит (молочница), без осмотра полости рта и зубов - сказать очень сложно. Рекомендую обратиться к стоматологу терапевту и врачу-гастроэнтерологу.