Подскажите пожалуйста рацион питания при аллергической крапивнице

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня были у Дерматолога, поставили диагноз Ребёнку (3 года), аллергическая крапивница, дали буклет с питанием, но там написано про питание при атопическом дерматите, не могли бы вы подсказать подробное питание при нашем диагнозе? (какое мясо можно и все такое)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 15:19
Гипоаллергенная диета одинакова при крапивнице и атопическом дерматите.

Подробнее здесь: https://foodandhealth.ru/diety/gipoallergennaya-dieta-po-ado/