Подскажите пожалуйста, противозачаточные средства

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 11 мая был хирургический аборт, 15 мая начала принимать регулон. Подскажите, есть ли эффект контрацепции? Так получилось что после того как кончилась первая пачка, вместо семидневного перерыва, 1 таблетку второй пачки выпила на 5 день? Это сильно страшно, эффект не будет потерян? И можно ли на второй пачке, не предохранятся дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 12:50
Здравтсвутйе! Ничего страшного в этом нет не переживайте! Эффект сохранен.