Подскажите пожалуйста какая может быть причина температуры?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит. Эндометриоз
Здравствуйте, с 2018 года у меня субфебрильная температура 37-37.3. делала УЗИ ничего такого не сказали. По гинекологии эндометриоз, но он на температуру не влияет. Сдавала анализы на АСЛО 200. Ревматоидный фактор ОТР. Клинический анализ СоЭ 4, с реактивный белок 6. Лейкоциты 8.5. лимфоциты 28, эозинофилы 1 палочкоядерные 1 сегментов дереве 63. Гемоглобин 139. Тромбоциты 189. Помогите пожалуйста куда можно обратиться. Где искать ответ. Заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 марта 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-31 14:58
Здравствуйте.
Ваши анализы прочесть невозможно. Разверните в нормальное положение и наладьте резкость.
Платная консультация
Диана 2020-03-31 17:07
Пересняла анализы посмотрите пожалуйста
Диана 2020-03-31 16:19
Посмотрите пожалуйста я пересылаю анализы.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-31 21:38
Анализы спокойны. Показано обследование у ЛОР врача, обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.