Подскажите пожалуйста как можно вылечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Несколько месяцев назад стала мамой второй раз. Постоянные нагрузки усталость засыпала как попало постоянно затекала шея так как спала так что шея была на неровной поверхности. Через некоторое время началась боль в шейном отделе, хруст, и скованность. Сейчас боль отдает под лопатку и болит поясница. Что вы можете посоветовать. Малыш весит около 8 кг во время прогулки находится у меня на руках.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-03 16:48
Здравствуйте, Мария.

Вы не так давно задавали этот вопрос и я Вам дала подробные рекомендации.
Если они Вас не устроили, оставьте ребёнка с кем-нибудь дома и посетите невролога очно. Тем более, что нужен неврологический осмотр. Болезни лучше лечить именно так, а не через интернет.

Здоровья Вам!