Подскажите пожалуйста, это и есть девственная плева? Спасибо заранее

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, это и есть девственная плева? (фото).
У меня скоро свадьба, я боюсь, если кровь не пойдёт. ПА никогда не было, тампонами не пользуюсь. Я была у гинеколога, врач сказал, что кровь будет, плева тонкая и должна порваться. Всё бы ничего, но она сильно тянется, я не знаю что думать, мучаюсь каждый день.
А как вы думаете, будет кровь или нет.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 23:15
Доброй ночи, всё у Вас хорошо с девственнойплевой плевой, кровь будет. Не стоит переживать, всё в порядке.