Девственность плева кровь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, девственница ли я? Недавно мастурбировала пальцем и подумала, что разорвала девственную плеву. Скажите пожалуйста точно, девственница ли я?
Теги: девственность фото, плева фото, девственная плева 7 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 19:33
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова