Девственная плева нарушена?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в детстве были попытки изнасилования, к врачу ходить боюсь, подскажите пожалуйста, девственная плева не повреждена или все крайне катастрофически. За фотографию дико извиняюсь, но хочется узнать. Спасибо за помощь.
Теги: плева фото, девственная плева фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 11:11
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1