Подскажите пожалуйста что такое

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как бы, пила таблетки гармоны Дюфастон на протяжении 9 мес последние два месяца врач гинеколог назначил двойную дозу таблеток, начало беспокоить грудь плавая в низу под грудью начало болеть за 2 недели от месячных, обратилась на УЗИ к маммологу нашли заключение фиброзная киста мастопатия малочных желез, данные паренхима молочных желез представлена железистой тканьюс участков жировой ткани, с выражоной фиброзном компонентом в правой молочной железы на 2 часах визуализируется анэхогенное об 2 мм млеточные протоки не расширены, назнасили таблетки индинол форте по 1 таб 1 мес, пропила половина уже грудь все равно беспокоит, она так и будет или потом не будет болет
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-26 18:59
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?