Подскажите пожалуйста что это может быть?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На фотке я сфотографировала
С каждым днём их становится больше
Мази не помогают
Что делать уже не знаю, не чешутся, болит как синяк
Буду очень благодарная если посоветуете что нибудь. !; 4 как уже ходить становится больно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-08 16:27
Здравствуйте! Это опоясывающий герпес. Необходимо принимать противовирусное лечение- ацикловир 200мг 5 раз в сутки 7 дней, таблетки нимид по 1 капсуле 2 раза в день после еды (если нет язвы) 3 дня, избегать переохлаждения, пройти консультацию невролога если беспокоят сильные боли.