Пятна на ноге уже несколько лет, не болят, не чешутся

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, У девочки уже несколько лет пятна в основном на одной ноге. Первое пятнышко появилось лет 5 назад. Думали синяк. Но он не прошел. Позже добавилось еще несколько пятен. Но в последнее время количество пятен не изменилось. Пятна размытые, четкой границы нет. Не болит, не чешется. Пузырьков нет. После летнего загара пятна немного бледнеют. Загар проходит и они опять становятся яркими. Что это такое? Какие последствия могут быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-18 12:34
Здравствуйте!
Возьмите прозрачный стакан, нажмите на пятна: они побледнели или под стеклом остались красные точки?
Какой диагноз Вам поставили очно?
Что использовали для лечения, как долго?