Подскажите пожалуйста что это?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста у меня уже неделю как сильное сердцебиение, вчера сделала экг, и вот такие результаты синусовый ритм 77, нарушение поджелудочковой проводимости сердца, вызвала врача она выписала анаприлин, но в инструкции сказано что он снижает давление, а уменя мое 90-60. Она считала пульс сказала около 100 ударов в минуту. Подскажите пожалкуйста что делать? Кардиолога в нашем городе нет да и обратиться особо не к кому, также у меня постоянно заложены уши
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 11:53
Здравствуйте.
Я что-то не вижу причин для жалоб. На ЭКГ- нормальный ритм, стандартные изменения. Уж если Вас беспокоят сердцебиения, то их нужно доказать объективно, а не глотать анаприлин. Пройдите холтеровское мониторирование, появится какая-то ясность. А сейчас повода для разговора не вижу.
Всего доброго.