Подскажите пожалуйста, что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня уже больше месяца прыгает температура, 36.0-37.2, воспалены подчелюстные и немного шейные, пил антибиотики, которые назначил врач, температура такая же, я чувствую что что-то не такс организмом, какие анализы сдавать ещё?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-13 11:47
Здравствуйте.
-сделайте УЗИ увеличенных лимфоузов
-обследуйтесь у ЛОР
-обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
С результатами обратитесь к своему терапевту.
Всего хорошего.