Подскажите, нормально ли, что идет кровь?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 3 дня назад заболело ухо, за ухом образовалась шишка, сильные боли отдающие в челюсть. Так вот, вчера была у врача, она сказала что пошло воспаление и образовалась пробка. Промывание сделали, положила 1 сухую вату и 1 вату с левомеколем в ухо. Пришла домой и спустя 2 часа мама пинцетом высунула 1 вату, посмотрели в проход, там не было видно не чего. Но я помню отчётливо, что ложила 2 ваты. Не знаю, может не заметила как она доставала её. Встала с утра на подушке кровь с гноем, ощущение что внутри какое-то давление и не слышу не чего. Прописала: ибупрофен, амоксициллин, левомеколь и лоротокс
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Так как начались выделения из уха, Лоротокс капать нельзя(не исключена перфорация барабанной перепонки).

Нужен очный осмотр ЛОР врача. Можете обратиться в дежурное ЛОР отделение