Подскажите медикаменты, для лечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, в течение трех дней поднимается температура, носовые пазухи припухли, больно прикасаться.
горло саднит, но кашля и насморка нет. Начали болеть колени, слабость. Почти два года назад болела ангиной.
имеется хронический тонзиллит. К сожалению, не могу попасть к врачу на прием в ближайший месяц, но боюсь запускать лечение, т. к состояние ухудшается. Подскажите, пожалуйста таблетки, которые помогут вылечиться.
нос промываю Мореназалом. Заранее благодарю вас!
Категория: Лор
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеются ли выделения из носа? Какого цвета? До каких значений поднимается температура? Есть ли возможность сделать рентген придаточных пазух носа.