Подскажите лечение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте подскажите пожалуйста Вчера ночью была температура 39,8 принимал ринзу после выпил терафлю сегодня днём температура упала до 37,5 на данный момент выросла до 38,8 все тело ломит боль отдаёт в челюсть насморка проктически нет кашель с мокротой
При кашле болит грудь подскажите чем лечиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-12 20:50
Здравствуйте.
Извините, повторяю десятки раз- я не лечу не глядя, и Вам не советую лечиться у таких врачей. Вызывайте Скорую, посмотрят, поставят диагноз, рекомендуют лечение.
Удачи.