Подскажите как реагировать

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая сатуация. Короче есть люди на работе которым не нравиться моя работа зимой как я убираю снег. Они мне это открыто говорят. Я в ответ говорю давайте так не будете коментировать как я работаю. Я то не лезу вашу работу. Почему вы обязаны меня критиковать. Как то так. Подскажите как быть и что делать? Меня это не задевает. Просто не понимаю людей. Которые это так говорят!
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2023 года

14 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-28 21:47
Здравствуйте.
Критиковать работу может только Ваш непосредственный начальник. Остальным не должно быть до этого никакого дела.
Только руководитель дает Вам задание и проверяет его.
Витя 2023-07-29 06:31
У меня всегда так. Только начальник критикует и всё. а что остальные говорят мне всё равно_) И то уже давно ни кто не критикует меня. Потому что я работаю давно уже дворником и опытный работник. Я так и думал. Спасибо большое. А у вас как дела?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-29 11:58
Спасибо, у меня тоже всё хорошо ????
Конечно, опыт приходит с годами.
Витя 2023-07-31 10:09
Кстати. Пусть все знают какой я силён и отважен. Я достигну высот на своём поприще.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-07-31 16:31
Конечно, пусть всё знают. Ведь Вы прошли такой трудный путь и достигли своего!
Витя 2023-08-03 05:40
У меня вопрос такой. Если не работать официально. Всё равно же должны начислить пенсию по старости.
Витя 2023-08-03 10:22
И ещё вопрос такой. Как сделать так чтоб все ценили мою работу и я ценил её очень.
Витя 2023-08-03 10:34
А то хочу стремиться к тому чтоб всегда был на позитиве и в радости. Не пить алкоголь вообще и легко себя чувствовал.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-03 21:49
Нет, учитывают только официальный стаж.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-03 21:50
Для этого нужно самому уважительно относиться к себе и своей работе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-03 21:51
Это оч хорошо. Но иногда можно и погрустить)
Витя 2023-08-07 04:29
Короче вот такие дела. Работаю как всегда. Там же. Был на подработке работал интенсивно заработал в 2 раза больше. Как то так. Что ещё могу написать лето дожди и все такое
Витя 2023-08-07 07:18
И главное нет уже тревоги давно. Как ни странно. Не прислушиваюсь к себе. Всё прошло вообщем. Нет конечно бывает редко но всё же хрипы в груди и то они пропадают.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-08-07 11:00
Да, с летом нам нынче не повезло. Хотя в Москве сейчас установилась жаркая погода.