Подскажите как лечить болезни которые видны по анализам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лечить инфекции которые показали анализы, нам инфекционист сказал, что лечить уже не надо, всегда с ними жить. Маме 64 года, сдала анализы общие, на основании которых сказали сдать на инфекции. Заранее благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 февраля 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-02-02 14:39
Марина! По данным анализов пациентка уже перенесла ЦМВ инфекцию. Это могло случиться в течение последних 3 месяцев, т. к. показатель по ЦМВ очень высок. Инфекция могла протекать под видом ОРЗ. Но, в крови есть атипичные лимфоциты. Поэтому нужно пройти осмотр у врача гематолога. Всего хорошего.
Платная консультация
Марина 2018-02-02 14:44
Спасибо, большое!