Подскажите как и чем лечить

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, буквально за 2 дня на шее и лице выскочили вот такие пятна. Подскажите что это? Пятна иногда чешутся и шелушаться а изначально это были водянистые пузыририки они поломалась, раньше такого не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-19 15:30
Может быть аллергический дерматит, может быть розовый лишай.

Необходима очная консультация для постановки правильного диагноза.