Пятно на грудной клетке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неожиданно для меня появилось пятно на груди после того как я прошелся под жарким солнцем не зудит не чешется, шелушения нет коричневого цвета подскажите пожалуйста что это может быть? Как можно лечить это пятно? Какими средствами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-08 14:12
Добрый день. Пришлите фото пятна
Александр 2017-09-08 14:15
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-08 14:25
Трудно что то точно сказать по одному пятна. Акридерм крем 2 раза в день 7 дней. Если не пройдёт или их количество увеличится. Напишите
Вася 2017-10-03 14:03
Здравствуйте, не могли бы подсказать, что может быть такое и как его лечить? Уже такое покраснение давно, если не чесать, то не беспокоит, но уже больше полугода не проходят пятна. Спасибо.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-04 01:16
Добрый день

Скорее всего это Микоз. Вам нужно сдать соскоб сначала