Подскажите что в пределах нормы?

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов, подскажите на что обратить внимание что лечить и если можно как лечить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-10 14:38
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
екатерина 2020-01-10 15:07
Спасибо огромное!