Подскажите что не так в анализах

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам годик, режутся зубки, анализы прилагаю, я так понимаю что это в вирусная инфекция но ребёнок чувствует себя отлично, никаких признаков болезни нет и не было. Только зубы, анализы сдали планово. Подскажите пожалуйста что это может быть? Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-01-26 22:11
Добрый день.
По результатам анализа крови - признаки анемии, нужно пересмотреть питание ребенка.
Лимфоциты - в пределах возрастной нормы (они выше, чем у взрослых). Повышенные моноциты часто отмечаются при прорезывании зубов. Так что, если у ребенка нет внешних признаков заболевания, то для переживаний нет причин.
Всего доброго.