Подскажите что это за высыпания

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки появились высыпания сначала в районе головы, сейчас на ручках, немного на спине. Приходила врач, сказала от шапочки. Очень сольно дочка чесала, мазали финистилом. От бепантена краснело. Высыпания в виде прыщиков. Прилагаю фото. Что нам делать с этим, подскажите, пожалуйста!
Теги: розеола
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-26 13:03
Необходимо гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания