Высыпания на теле у дочки

Спрашивает: Сергей Владимирович Бабинцев
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас у ребёнка возрастом 7 месяцев, девочка появились какие то прыщики на спинке и немного на лице, вроде бы не чешутся, но нас это беспокоит. Подскажите пожалуйста что это такое может быть и к какому врачу обратиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 13:34
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. Скажите, ребенок на грудном вскармливании или на смеси? Какие прикормы введены?