Подскажите, что это может быть за проблема. И стоит волноваться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Последние месячные были 26.12.2019г. Идут у меня по 4 дня. После того как закончились. 7.01.2020 и 8.01.2020 г сильно начил болеть низ живота особенно с правой стороны, что пришлось пить даже обезболивающие. А у же 9.01.2020 начала мазать кровь и не скажу что шли прям как месячные. Мазало три дня и все прошло. Да же казалось что капнит и нет нечего. По календарю месячных задержка 4 день. Такое первый раз. Один раз было что мазоло по среди цикла но месячные пришли во время.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-03 07:39
Доброе утро, возможно у Вас киста яичника, нужно сделать УЗИ ОМТ.