Подскажите что это и как лечить?

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад у меня появились какие-то пятна на груди. Сначала это были несколько маленьких, светлых пятна. Но их стало больше и они покраснели. Пожалуйста подскажите что это может быть и как это лечится?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-24 13:56
Здравствуйте , Тимур!

Сделайте , пожалуйста,  пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото.
Тимур 2018-12-24 16:18
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-10-01 16:20
Как ваше самочувствие?

С уважением Ледник.