Подскажите, что делать? Специалистов рядом нет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44г
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, находясь на отдыхе, прокатился на, так назаваемой, таблетке. На очень большой скорости выкинуло на повороте, при этом, очень сильно ударился головой об воду. Мед пункта здесь не, но был передвижной детский пункт. Там ЛОР, заглянув в ухо назначил капли Отофа и Називин в нос. Прошло 2 дня, не помогает. Сьездил в Находку, назначили снимок, на наличия жидкости, которая может пойти в мозг. Сделал, ее нет. Назначили Ьореую кислоту в уши и Полидекса в нос. Прошло 2 дня, улучшений нет. Когда в моем случае должно наступить, хоть, какое облегчение?
Две ночи без сна. Вчера на ночь выпил коньяк, 100 грн, хоть уснул. Хуже не зделал?
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей. В таком случае нужно принимать противовоспалительный препарат брустан/ ибуклин (комбинация ибупрофена и парацетамола) - он входит в протокол лечения фарингита, отита, синусита- по 1 таб 2 раза в день после еды 5 дней. Даже если нет температуры. В нос-називин, в ухо отофа 3 раза в день 5 дней. Будьте здоровы.