Подреберье

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, Пару лет назад появилось выпирание в районе левого подреберья, видно его при втягивании живота, ребра слева заметней выпирают чем справа, толком болей нет, какой то дискомфорт, как будто что то увеличилось и давит, в это же время вдобавок начала затикать левая лопатка, происходит это в большинстве случаев при большой физической нагрузке либо когда нахожусь в положении сидя, при движении левой руки, стреляет по всей левой лопатки, думаю это связанно с выпиранием левого подреберья. Вес в норме, изменений нет, аппетит в норме. Не могли бы подсказать на какую болезнь больше всего походят эти симптомы?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-19 17:21
Здравствуйте.
По Вашему описанию жалобы не укладываются ни в одну из болезней. Вам не обойтись без осмотра врача. Обратитесь на осмотр к терапевта, после него он решит, в каких обследованиях Вы нуждаетесь.
Всего доброго.