Тяжесть в желудке, боль в левое подреберье и левую лопатку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у нас в городе нет гастроэнтеролога, примерно 10 дней назад стала ощущать тяжесть в желудке после приёма пищи, и боль отдаёт в левое подреберье и левую лопатку. Сделала ЭФГДС, послали к терапевту, терапевт назначила панкреатин и все, но это не очень помогает. Помогите с расшифровкой описания и может посоветуете лечение.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-13 20:13
Татьяна! Для назначения правильного лечения, необходимо пройти тест на хеликобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости. Имея эти данные подойдите к своему врачу для коррекции лечения.