Подозрения о беремености

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня месячные идут стандартно 5 дней, начались 23 марта, но прошли они у меня 2 дня и день помазало. А после 2 дней месячных и 1 дня мазни и до сегодняшнего дня (12.04) у меня бывает дискомфорт в груди. Я когда к ней прикасаюсь я чувствую лёгкую боль и как будто она набухала, но боль не постоянная. Когда не болит я и не чего не замечаю что это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-12 18:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если не беременность, то нужно обратиться к маммологу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2019-04-12 19:37
Спасибо.