Подозрения на геморрой

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, из-за долгой сидячки в анусе образовалось какое то уплотнение, примерно как на фото, оно проходит ближе к вечеру, но сходя в туалет по большому и если много ходить опять появляется, и при распитии алкоголя так же пояляется. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-26 19:47
Здравствуйте, на фото явления тромбоза геморроидального узла